BOATRACE TICKETSHOP KURE

月間発売スケジュール

  • 10月
  • 11月
  • 12月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
10月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

LADYGⅢマンスリーBOATRACE杯争奪 宮島プリンセスカップ

徳山

楽天銀行杯争奪戦

デイリースポーツ杯争奪戦

その他

鳴門

唐津

三国

GⅢ企業杯唐津

三国

芦屋

ROOKIEルーキーシリーズ第16戦唐津

三国

芦屋

鳴門

芦屋

鳴門

三国

戸田

戸田

GⅠ開設68周年記念平和島

三国

江戸川

戸田

江戸川

平和島

江戸川

びわこ

鳴門

江戸川

ROOKIEルーキーシリーズ第18戦浜名湖

ROOKIEルーキーシリーズびわこ

多摩川

浜名湖

多摩川

戸田

多摩川

SG第69回ボートレースダービー常滑

多摩川

児島

江戸川

LADYGⅢオールレディースびわこ

福岡

GⅠ尼崎

GⅠ開設70周年記念びわこ

浜名湖

福岡

GⅠ開設70周年記念児島

平和島

LADYGⅢオールレディース児島

常滑

福岡

ROOKIEルーキーシリーズ第17戦常滑

福岡

GⅢ企業杯尼崎

ミッドナイト下関

丸亀

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第7戦下関

LADYヴィーナスシリーズ第14戦丸亀

蒲郡

桐生

大村

蒲郡

住之江

若松

桐生

若松

住之江

3daysボートレースバトルトーナメント若松

LADYヴィーナスシリーズ第13戦住之江

丸亀

蒲郡

下関

丸亀

蒲郡

桐生

大村

桐生

大村

丸亀

10月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
11月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

第13回PayPay銀行賞

BTS尾道開設2周年記念 第5回東京スポーツグループ杯

第12回やまだ屋「桐葉菓」杯 広島VS岡山VS山口3支部バトル

徳山

BTS徳山開設13周年記念 日本トーター杯争奪戦

サンケイスポーツ杯争奪戦

スポーツ報知杯争奪戦

その他

芦屋

LADYヴィーナスシリーズ第15戦三国

鳴門

三国

芦屋

唐津

鳴門

芦屋

三国

唐津

三国

江戸川

唐津

江戸川

多摩川

戸田

LADYヴィーナスシリーズ第16戦戸田

SG第25回チャレンジカップ鳴門

多摩川

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第8戦

ROOKIEルーキーシリーズ第20戦江戸川

GⅠダイヤモンドカップ福岡

平和島

TAKUMIGⅢマスターズ浜名湖

ROOKIEルーキーシリーズびわこ

GⅠ開設69周年記念浜名湖

LADYGⅢオールレディース常滑

江戸川

尼崎

GⅢ企業杯尼崎

戸田

多摩川

平和島

浜名湖

福岡

LADYGⅢオールレディース児島

常滑

児島

常滑

児島

桐生

福岡

桐生

尼崎

住之江

蒲郡

若松

蒲郡

桐生

若松

下関

ROOKIEルーキーシリーズ第22戦大村

蒲郡

GⅠ第50回高松宮記念住之江

下関

ROOKIEルーキーシリーズ第21戦蒲郡

GⅢ企業杯桐生

住之江

丸亀

大村

GⅠ開設70周年記念丸亀

大村

丸亀

若松

11月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
12月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第10回トータリゼータエンジニアリング杯

DANJOBTS呉開設30周年記念 デイリースポーツ杯争奪 男女W優勝戦

第10回新東通信杯

第49回日刊スポーツ栄光楯広島ダービー

徳山

スポーツ報知杯争奪戦

スポーツニッポン杯争奪戦

BTS田布施開設6周年記念 KRY山口放送杯争奪戦

2023西京波者決定戦競走

その他

LADYGⅢオールレディース芦屋

唐津

ROOKIEルーキーシリーズ第24戦芦屋

鳴門

芦屋

唐津

鳴門

芦屋

鳴門

唐津

江戸川

戸田

GⅢ企業杯浜名湖

福岡

LADYヴィーナスシリーズ第18戦浜名湖

芦屋

平和島

多摩川

江戸川

戸田

多摩川

三国

鳴門

常滑

三国

戸田

TAKUMIGⅢマスターズ浜名湖

三国

LADYヴィーナスシリーズ第17戦尼崎

江戸川

福岡

びわこ

多摩川

常滑

ROOKIEルーキーシリーズ第23戦平和島

びわこ

尼崎

常滑

戸田

福岡

GⅠ開設69周年記念唐津

DANJO男女W優勝戦三国

尼崎

児島

三国

児島

常滑

びわこ

江戸川

丸亀

GⅢ企業杯福岡

桐生

児島

GⅢ企業杯下関

LADYGⅠ第11回クイーンズクライマックス住之江

住之江

蒲郡

若松

蒲郡

大村

下関

若松

丸亀

下関

桐生

丸亀

桐生

GⅠ開設68周年記念下関

住之江

SG第37回グランプリ大村

若松

蒲郡

大村

12月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
もっと見る