BOATRACE TICKETSHOP KURE

発売スケジュール

営業時間
8:10-21:00
  • 4/14(日)
  • 4/15(月)
  • 4/16(火)
  • 4/17(水)
  • 4/18(木)
本日の払戻金一覧 本日の払戻金一覧

月間発売スケジュール

  • 4月
  • 5月
  • 6月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
4月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

第12回トータリゼータエンジニアリング杯

広島ホームテレビプレゼンツ ういちの大ブッちぎりィ!!祭

第21回日本モーターボート選手会会長賞

第53回サンケイスポーツ若葉賞

徳山
その他

三国

鳴門

三国

三国

芦屋

唐津

三国

鳴門

芦屋

唐津

鳴門

ROOKIEルーキーシリーズ第8戦三国

芦屋

LADYGⅢオールレディース唐津

戸田

GⅠ開設72周年記念児島

GⅢ企業杯戸田

平和島

平和島

戸田

平和島

常滑

びわこ

常滑

常滑

江戸川

江戸川

TAKUMIGⅠ第25回マスターズチャンピオン鳴門

尼崎

尼崎

浜名湖

ROOKIEルーキーシリーズ第7戦

児島

江戸川

住之江

多摩川

LADYGⅢオールレディース多摩川

LADYGⅢオールレディース常滑

多摩川

浜名湖

児島

福岡

大村

鳴門

浜名湖

福岡

LADYヴィーナスシリーズ第1戦福岡

多摩川

蒲郡

浜名湖

(ミッドナイト)若松

浜名湖

桐生

大村

蒲郡

丸亀

下関

下関

若松

DANJO男女W優勝戦若松

桐生

住之江

蒲郡

桐生

住之江

下関

下関

(ミッドナイト)大村

住之江

GⅠ開設72周年記念大村

蒲郡

LADYヴィーナスシリーズ第2戦住之江

若松

4月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
5月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第53回サンケイスポーツ若葉賞

LADYGⅡ第9回レディースオールスター

にっぽん未来プロジェクト競走in宮島

第18回ヤクルトカップ

徳山
その他

三国

唐津

芦屋

LADYヴィーナスシリーズ第4戦鳴門

芦屋

GⅢ企業杯三国

鳴門

芦屋

三国

鳴門

三国

唐津

鳴門

芦屋

戸田

江戸川

にっぽん未来プロジェクト競走戸田

(ミッドナイト)大村

尼崎

唐津

LADYヴィーナスシリーズ第3戦びわこ

常滑

浜名湖

江戸川

常滑

GⅠ戸田

児島

GⅢ企業杯びわこ

GⅢ企業杯

尼崎

にっぽん未来びわこ

尼崎

にっぽん未来プロジェクト競走多摩川

児島

(ミッドナイト)大村

常滑

SG第51回ボートレースオールスター多摩川

多摩川

平和島

住之江

常滑

常滑

にっぽん未来プロジェクト競走福岡

びわこ

浜名湖

(ミッドナイト)下関

(ミッドナイト)下関

浜名湖

福岡

多摩川

GⅡモーターボート大賞平和島

児島

福岡

児島

桐生

若松

多摩川

LADYGⅢオールレディース若松

蒲郡

丸亀

丸亀

住之江

丸亀

DANJO男女W優勝戦住之江

福岡

LADYヴィーナスシリーズ第5戦大村

GⅠ住之江

住之江

蒲郡

丸亀

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第1戦下関

丸亀

(ミッドナイト)下関

下関

蒲郡

にっぽん未来プロジェクト競走大村

桐生

蒲郡

桐生

丸亀

5月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
6月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

第18回ヤクルトカップ

GⅠ宮島チャンピオンカップ開設70周年記念

BTS安芸高田開設5周年記念サンフレッチェ広島カップ

第9回ポカリスエットカップ

徳山

レノファ山口カップ

楽天銀行杯争奪戦

九州スポーツ杯争奪戦

ニッカン・コム杯争奪戦

その他

にっぽん未来プロジェクト競走唐津

LADYヴィーナスシリーズ第6戦三国

LADYGⅢオールレディース鳴門

三国

芦屋

三国

鳴門

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第2戦芦屋

GⅢ第11回ウエスタンヤング唐津

鳴門

唐津

戸田

児島

戸田

戸田

GⅠ開設68周年記念戸田

尼崎

尼崎

GⅢ企業杯多摩川

SG第34回グランドチャンピオン尼崎

江戸川

戸田

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第3戦

常滑

児島

常滑

平和島

にっぽん未来プロジェクト競走江戸川

DANJO男女W優勝戦児島

浜名湖

常滑

にっぽん未来プロジェクト競走児島

多摩川

GⅢ第11回イースタンヤングびわこ

平和島

びわこ

にっぽん未来プロジェクト競走びわこ

多摩川

福岡

常滑

浜名湖

福岡

江戸川

浜名湖

LADYGⅢオールレディース福岡

浜名湖

にっぽん未来プロジェクト競走桐生

若松

下関

大村

住之江

(ミッドナイト)下関

下関

丸亀

GⅠ開設68周年記念住之江

桐生

丸亀

LADYGⅢオールレディース住之江

LADYヴィーナスシリーズ第7戦桐生

丸亀

若松

GⅠ開設69周年記念蒲郡

若松

蒲郡

GⅢ企業杯大村

6月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

もっと見る

お知らせ

もっと見る

公式SNSアカウント