BOATRACE TICKETSHOP KURE

お知らせ

令和4年4月1日(金)より8:10から営業いたします。          

発売スケジュール

営業時間
8:10-21:00
  • 5/23(月)
  • 5/24(火)
  • 5/25(水)
  • 5/26(木)
  • 5/27(金)
本日の払戻金一覧 本日の払戻金一覧

月間発売スケジュール

  • 5月
  • 6月
  • 7月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
5月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第51回サンケイスポーツ若葉賞

BTS安芸高田開設3周年記念第29回日本財団会長杯

SGオールスターは次節だよ全員注目!!第16回日本トーター賞

SG第49回ボートレースオールスター

徳山

トライアングルカップ

九州スポーツ杯争奪戦

日本財団会長杯争奪戦

その他

芦屋

三国

芦屋

三国

芦屋

唐津

芦屋

LADYGⅢオールレディース唐津

唐津

尼崎

三国

芦屋

江戸川

常滑

鳴門

LADYヴィーナスシリーズ第3戦江戸川

LADYGⅢオールレディース戸田

江戸川

鳴門

LADYGⅢ尼崎

福岡

戸田

GⅠ開設70周年記念

GⅠ開設69周年記念鳴門

尼崎

江戸川

尼崎

多摩川

びわこ

GⅢ企業杯児島

戸田

児島

びわこ

レディースVSルーキーズ児島

常滑

常滑

びわこ

常滑

児島

浜名湖

尼崎

平和島

平和島

GⅢ企業杯多摩川

多摩川

平和島

浜名湖

浜名湖

多摩川

福岡

浜名湖

蒲郡

ミッドナイト大村

福岡

大村

桐生

丸亀

桐生

下関

若松

桐生

LADYヴィーナスシリーズ第4戦若松

住之江

住之江

丸亀

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第1戦住之江

GⅡモーターボート誕生祭大村

丸亀

ミッドナイト下関

下関

若松

桐生

丸亀

住之江

大村

5月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
6月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

ありがとうSGオールスター!!第16回ヤクルトカップ

中日スポーツ賞中国VS東海VS九州3地区対抗戦

第5回道新スポーツ杯

徳山

日本財団会長杯争奪戦

エフエム山口カップ

GⅢサッポロビールカップ

山口朝日放送杯

その他

芦屋

唐津

鳴門

唐津

鳴門

芦屋

鳴門

三国

唐津

三国

芦屋

GⅢ企業杯三国

芦屋

三国

GⅡMB大賞芦屋

児島

鳴門

芦屋

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第3戦戸田

尼崎

戸田

戸田

下関

びわこ

江戸川

GⅠ開設69周年記念常滑

びわこ

常滑

浜名湖

SG第32回グランドチャンピオン唐津

常滑

LADYGⅢオールレディース尼崎

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第2戦児島

GⅢ第9回イースタンヤング

尼崎

戸田

LADYGⅢ浜名湖

浜名湖

浜名湖

江戸川

平和島

常滑

常滑

ROOKIEルーキーシリーズ第9戦児島

びわこ

GⅢ多摩川

男女W優勝戦福岡

GⅢ第9回ウエスタンヤング福岡

江戸川

平和島

多摩川

住之江

LADYヴィーナスシリーズ第5戦多摩川

尼崎

桐生

多摩川

浜名湖

若松

大村

大村

桐生

若松

大村

LADYヴィーナスシリーズ第6戦桐生

若松

ミッドナイト下関

GⅠ開設66周年記念住之江

LADYGⅢオールレディース丸亀

LADYGⅢオールレディース住之江

丸亀

GⅢ住之江

桐生

丸亀

大村

下関

若松

下関

6月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
7月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ

第7回ポカリスエットカップ

第12回みやじマリンカップ

徳山

山口朝日放送杯

住信SBIネット銀行賞

ROOKIEスカパー!・JLC杯徳山ルーキーシリーズ第12戦

その他

ROOKIEルーキーシリーズ第10戦鳴門

唐津

LADYGⅢオールレディース三国

唐津

DANJO男女W優勝戦芦屋

三国

唐津

三国

唐津

芦屋

鳴門

唐津

鳴門

児島

GⅢ企業杯江戸川

GⅢ企業杯常滑

福岡

TAKUMIGⅢマスターズリーグ唐津

びわこ

尼崎

戸田

尼崎

びわこ

SG第27回オーシャンカップ尼崎

GⅡモーターボート大賞江戸川

GⅡMB大賞芦屋

常滑

常滑

児島

びわこ

尼崎

平和島

LADYヴィーナスシリーズ第7戦

GⅡモーターボート大賞戸田

福岡

多摩川

戸田

多摩川

福岡

びわこ

平和島

福岡

多摩川

児島

平和島

浜名湖

住之江

LADYGⅢオールレディース浜名湖

多摩川

福岡

浜名湖

平和島

浜名湖

GⅢ企業杯

丸亀

若松

ROOKIEルーキーシリーズ第11戦丸亀

下関

平和島

蒲郡

福岡

GⅢ企業杯住之江

蒲郡

住之江

若松

丸亀

下関

若松

桐生

大村

桐生

LADYヴィーナスシリーズ第8戦大村

LADYGⅢオールレディース若松

桐生

大村

GⅡ第4回全国ボートレース甲子園下関

若松

蒲郡

桐生

大村

7月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

もっと見る

お知らせ

もっと見る

公式SNSアカウント